Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - russianinvestmentgroup.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 22:26   #3
galuba
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 18 раз(а)

По умолчанию Re: russianinvestmentgroup.ru

если чесно то проект скопирован с ИГГ

фак этого фонда
[QUOTE]Вывод средств

1. Нужно ли заключать договор с вами?
В письменной форме заключать договор не обязательно, достаточно ознакомится с пользовательским соглашением, чтобы избежать недоразумений в будущем.

2. Почему я не могу менять на аккаунте свои персональные данные (e-mail, имя, фамилию)?
Персональные данные изменять нельзя. Но все данные сохраняются в нашей базе данных. Это сделано для вашей безопасности.

Задать вопрос можно через специальную форму, расположенную на Вашем аккаунте.[/QUOTE] прикольно что в факе написано вывод средств

Скожие пункты с Фака ИГГ
[QUOTE]
Нужно ли заключать договор с вами?
В письменной форме заключать договор не обязательно, достаточно ознакомится с пользовательским соглашением, чтобы избежать недоразумений в будущем. Однако при желании это можно сделать в нашем офисе, адрес офиса можно узнать на этой странице.

Почему я не могу менять на аккаунте свои персональные данные (e-mail, имя, фамилию)?
Персональные данные изменить нельзя, кроме того, Вы их не увидите на Вашем аккаунте. Но в нашей базе все данные сохраняются. Это сделано для вашей безопасности на случай, если злоумышленник каким-то образом попадёт на Ваш аккаунт.[/QUOTE]

Есть еше сходства не хочется на них останавливатся.

Ничего не хочу утверждать но можно было силней замаскировать эти сходства.

P.S. Если подражать то лучшим!!!

Последний раз редактировалось galuba; 30.03.2009 в 22:31.