Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Начало конца или...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 03:51   #1
berezka
Guest

Question Начало конца или...

Здравствуйте! Сначала хочу поблагодарить людей, которые организовали этот форум. Очень много полезной информации для начинающих вроде меня. А теперь по теме...
8 апреля с некоторыми перерывами не работали сразу 2 проверенных HYIPа долгожителя: WOiP, TopCommerce и Majorbarter. Плюс были проблемы с заходом в Либерти. Ранее, примерно со 2 марта начались проблемы у моего любимого РТСника (у него выплаты шли почти всегда через 2 часа после заявки, хотя срок установлен 48 часов). Все выше перечисленные сайты работают на разных серверах, владельцы тоже разные, но проблемы возникли сразу у всех. У меня возникает вопрос: учитывая обстановку вокруг $, и возможность полного его краха + призыв стран-участниц саммита в Англии отказываться от национальных валют в пользу ЕВРО, возможено ли прекращение всех подобных проектов сразу???
Я связалась со службами тех.под. Надо сказать, что ответы на мои письма приходили втечение 3-5 минут (молодцы!). Везде одна причина - DDOS аттака. Продолжение "2 марта"?
Связывать все с какими-то проблемами у Либерти (они тоже снова появились) я не стала, т.к. все, кроме WOiP, используют несколько платежек.