Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 17:41   #45
Аркадий
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Thumbs down Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

НЕНАВИЖУ этот банк ! столько с ним намучался ! Было очень много неприятных ситуаций связанных с ним. Отношение к клиентам ужасное ! Работа не налажена ! Полная некомпетентность из за которой я полинял на деньги ! Пример, хотел купить айпад в интернете из США , были подозрения что могут кинуть, меня Магазин попросили в доказательство своей платежеспособности отправить им деньги по Вестерн Юнион, и не говорить им MTCN код, так как мол без него нельзя снять деньги.. А когда прийдет товар, я скажу им код и они снимут деньги.
Я пришел в Приват Банк подробно описал им ситуацию и свои подозрения , на что они меня уверили что сто процентов не смогут они снять деньги без MTCN кода, я исходя из этих слов менеджера, она кстати УПРАВЛЯЮЩАЯ отделением, спокойно перевел сумму... Потом еще одну, уже у другого менеджера, опять таки заранее много раз переспросив все ли будет нормально (Магазин дальше меня разводил, сказали что посылка застряла на таможне, надо триста баксов заплатить пошлину) Я опять перевел деньги ! и ВУАЛЯ ! Они сняли эти денежки без всякого MTCN кода ! я Поочитал правила что во многих странах этот код НЕНУЖЕН ! ПРишел в банк ! спрашиваю опять вопрос этот могут ли снять без когда ! ОНА ГОВОРИТ ТОЧНО не могут ! я говорю . Ну отлично, я у вас руководствуясь этими словами сделал перевод, и бай бай мои денежки ! Она расстерялась сказала пишите заявление в полицию... я написал заявление на ПБ и в полицию , и она на след день клянется что не предоставляла мне такую информацию, нагло врет в глаза мне !
И далеко не одна неприятная ситуация...