Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Начало конца или...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 12:00   #11
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Thumbs down Re: Начало конца или...

Цитата:
Сообщение от berezka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю чем Вас разозлила!
Честно говоря и я не понимаю с чего вы решили, что разозлили меня. Я вроде просто высказала свои мысли по вашим вопросам. Больше похоже на то, что это вы разозлились увидя мой ответ....
Цитата:
Условная единица

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Вы мне решили рассказать, что такое условная единица?
Цитата:
под у. е. чаще всего подразумевают один американский доллар либо (реже) один евро
именно это я вам и написала:
Цитата:
В интернете нет такого понятия как доллар, евро или другие валюты. Это все условные единицы себестоимость которых приравнивается к той или иной более привычной валюте
Это к тому, что интернет доллар все равно дешевле, чем интернет евро. А золото все рано дороже любой валюты. НО курсы каждой интернет валюты приблезительные и далеки от настоящего курса доллара или евро: возьмите к примеру доллар либы и доллар вебмани. Подумайте и поймете о чем я.
Курсы независят от реального падения доллара или поднятия евро.
А зависят именно от востребованности в интернете.
Если вы не знаете что такое условная единица, то википедия тоже не дает полного представления о том, что это. Думая, что вывесив статью вы и сами до сих пор не поняли что это такое ....

Цитата:
мне кажется, я не утверждала, что слышала подобные разговоры или где-либо ведется форум на эту тему
И я не утверждала, а только предположила....Если вы сами до этого додумались, то поздравляю....

Цитата:
Кроме того, я обозначила, что мне (уж простите за наглость, что спросила) интересно мнение людей, у которых я практически, негласно, конечно, учусь.
Я его и высказала, а если вас интересовало мнение каких-то конкретных людей, могли бы и указать это в начале поста

Последний раз редактировалось Onlinebiz; 10.04.2009 в 12:25.