Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Начало конца или...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 22:42   #15
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Red face Re: Начало конца или...

Цитата:
Сообщение от berezka Посмотреть сообщение
Для Фемиды
"Честно говоря и я не понимаю с чего вы решили, что разозлили меня."
Употребление слов и выражений типа "чушь", "вы лучше ломайте голову..." никак не могут говорить о лояльном отношении к собеседнику (на истину не претендую, это мое субъективное мнение).
Не вижу в данных выражениях никакой угрозы или нелояльности.... У вас мания преследования?

Цитата:
Я пришла сюда не за ссорами и выяснением кто умный, а кто глупый. Ни один человек в мире не в состоянии знать все!
Так тут никто кроме вас и не ссориться, а пытаются реально помочь , как вы и просили. Только одна вы и говорите о ссорах. Вы хотите со мной поссориться что ль? Так давайте перенесем в личку и поссоримся, но уже основательно Никто так же и не утверждает, что кто-то умный или не очень...

Цитата:
Мне кажется, Вы просто путаете понятия "платежная система" или "единица платежной системы", "валюта", "соотношение денежных единиц одной платежной системы к денежным единицам другой платежной системы". Ведь Вы не будете отрицать, что соотношение $/евро в любой платежной системе интернета (в рамках ОДНОЙ системы) практически идентично соотношению $/евро, где либо: банках, наличных и т.д. И оно меняется также как и в реале.
Поэтому спрос, допустим, на C-gold или Либерти-голд будет повышаться, если на торгах стоимость золота будет повышаться, т.к. соотношение евро-золотото или $-золото тоже будет меняться. Все взаимосвязано. Электронные валюты - это такое же платежное средство или средство платежа (как Вам больше нравится), как и нал.
во-первых, когда кажется перекреститесь, говорят помогает...
Во-вторых, я ничего не путаю, а просто реально пытаюсь до вас донести информацию, но раз вы настаиваете на своем мнение, то мне как-то абсолютно все равно. Потому что это ваше право. Только не понятно, для чего было задавать вопросы, если у вас у самой есть личное мнение на этот счет? Лишний раз доказываете себе, что вы умная? Или наоборот сомневаетесь в этом?

Цитата:
Спасибо, но думаю, что не стоит, поскольку никогда не предполагала, что интерес к политическим, экономическим и юридическим новостям является каким-то достижением, а просмотр и анализ новостных программ достоин вручения приза.
В вашем случае можно претендовать на нобелевскую...

Цитата:
Простите, Фемида, я читала раньше темы с Вашим участием и ни разу не увидела в высказываниях такого негатива от Вас по отношению к другим учасникам форума, как ко мне.
Как раз к вам никакого негатива...... полное безразличие.....