Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - KiTHYiP - HYIP Монитор
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 16:21   #12
DaTre
Магистр
 
Аватар для DaTre
Оффлайн
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,114
Поблагодарили 47 раз(а)
Отправить сообщение для DaTre с помощью ICQ Отправить сообщение для DaTre с помощью Yahoo


ТС По умолчанию Re: KiTHYiP - HYIP Монитор

За этот месяц всего второе обновление. Нет времени каждый раз их делать.

Возможно, в будущем перейду на систему обновления один раз в месяц.

На мониторинге KiTHYiP.com добавлена новая услуга к Best листингу - это постинг по группам в FaceBook.

[B]Новые HYIP программы на моем мониторе[/B]:

»» [B][URL=http://kithyip.com/details/lid/274/]Money Gift[/URL][/B] (money-gift.biz)
* 3% Daily for 15 Days
* 4% Daily for 15 Days

»» [B][URL=http://kithyip.com/details/lid/273/]Teslarium[/URL][/B] (teslarium.net)
* 5% Daily fot 5 Days
* 6% Daily fot 5 Days
* 7% Daily fot 5 Days
* 8% Daily fot 5 Days

»» [B][URL=http://kithyip.com/details/lid/267/]Patent Capital Ltd.[/URL][/B] (patent-capital.com)
* 1,25% Daily for 30 Days
* 1,55% Daily for 45 Days
* 2,05% Daily for 60 Days
* 2,2 - 7,5% Daily for 90 Days

»» [B][URL=http://kithyip.com/details/lid/262/]Ocean Money[/URL][/B] (oceanmoney.asia)
* 15 - 30% Per Month
* 20 - 35% Per Month
* 25 - 40% Per Month

[B]Новое на моем блоге[/B]:

1. Комментарии к записям разбиты на страницы.
2. Добавлена возможность подписки на комментарии.
3. Установлена система возврата реферальной комисии.
4. Добавлена страница "[URL=http://bdatre.ru/?page_id=2563]Страхование и реф-предложения[/URL]".
5. Добавлена страница "[URL=http://bdatre.ru/?page_id=2441]Интервью с HYIP[/URL]".
6. У блога появилось что-то вроде [URL=http://bdatre.ru/?p=2361]Off-Line рекламы[/URL].

[B]Новые статьи[/B]:
[URL=http://bdatre.ru/?p=2379]Leancy сдох, из цикла «А я же говорил!»[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2449]Кто обманывает HYIP?[/URL]

[B]Новые обзоры HYIP[/B]:
[URL=http://bdatre.ru/?p=2283]Анализ Revo Finance (revofinance.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2292]Анализ FinMutual (finmutual.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2316]Анализ WG-Invest (wg-invest.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2325]Анализ Taraxo Group (taraxogroup.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2345]Анализ Evolution Investment (evolution-investment.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2351]Анализ Eos Financial Limited (eosz.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2396]Анализ Invest Busines (invest-busines.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2400]Анализ UE Centre (uecentre.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2430]Анализ Leprechaun Doubler (leprechaun-doubler.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2486]Анализ и отзывы China Invest Group (china-invest.biz)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2491]Анализ и отзывы Loyles (loyles.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2531]Анализ и отзывы Nano Industry Investment (nanoindustryinv.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2547]Анализ и отзывы Megapolis Invest (megapolinvest.ru)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2596]Анализ и отзывы Patent Capital LTD (patent-capital.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2613]Анализ и отзывы Teslarium (teslarium.net)[/URL]

[B]Интересно[/B]:
[URL=http://bdatre.ru/?p=2337]Интервью с Revo Finance (revofinance.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2468]Интервью с FinMutual (finmutual.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2473]Страховка вкладов в Invest Busines на 100%[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2557]Повышенный RCB для Loyles (loyles.com) — 15%[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2570]Итоги анализа HYIP фондов за март[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2576]Страховка вкладов в Loyles на 100%[/URL]

[B]Отзывы[/B]:
[URL=http://bdatre.ru/?p=2304]Отзывы о AltProgress (altprogress.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2308]Отзывы о Daily Stable Capital (dailystablecapital.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2322]Отзывы о Ambodium (ambodium.com)[/URL]
[URL=http://bdatre.ru/?p=2407]Отзывы о AquaInv (auqainv.biz)[/URL]
__________________
Отличный инвестиционный проект! (обновляется)
  Ответить с цитированием