Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Бизнес-идеи в сети Интернет. Как зарабатывать на дому?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 18:14   #9
HogPit88
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

По умолчанию Re: Бизнес-идеи в сети Интернет. Как зарабатывать на дому?

У меня такая мысль возникла. Я довольно хорошо владею фотошопом и программами для монтажа видео. И так как к лету скорее всего будет спрос на это в связи со свадьбами, выпускными и прочими мероприятиями, то хочу как раз этим и заняться. Постоянного места работы нет сейчас к сожалению. Недавно отслужил и пока найти не удается нормальную работу что-то. Летом перебиться. Ну а если спрос будет, то почему бы и не сделать это постоянным способом заработка.
Но пока не определился, каким образом мне находить клиента, а клиентам меня. Нужно что то на подобии клиентской базы что ли ))) Хочу попробовать один вариант с созданием страницы в Инстаграм или другой соц сети и попробовать её раскрутить как нибудь. Самостоятельно трудновато. Каждого приглашать уйма времени уйдет наверное. Нашел сайт, занимающийся продвижением. Но пока не связывался с ними. Есть ли смысл по вашему? Просто самостоятельно я не справлюсь скорее всего, а бесплатные способы не годятся, по тому как накручивают не пойми как. А мне нужны живые и активные подписчики.