Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 14:41   #18
Lektor
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 20 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Lektor, у меня пока всего 2 вопроса по данному советнику:
1. Используется ли принцип мартингейла?
2. Каков минимальный депо для полноценной работы советника в плюс?

Алгоритм который написан на сайте и рекомендуемый указанный депозит привожу ниже -
- Только в советнике eForwardActiveLite используется наша новаторская система облегчения роста объема серии ордеров, что значительно увеличивает устойчивость в случае непрогнозируемых трендовых движений!
- Закрытие с помощью перекрытия парных ордеров..
- Советником используется оригинальная система определения сигнала входа. Стандартные и встроенные индикаторы определяют разворот трендового движения. Это место является точкой входа в рынок.
- В случае ложного сигнала и продолжения тренда, советник ищет смену тренда или уверенное движение коррекции.
- Советник НЕ использует сетку, для выставления ордеров серии!

-Советник форекс eForwardActiveLite использует часовой (H1) таймфрейм.
- В работе используются следующие валютные пары: GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD, EURGBP.
- Настройки для каждого из вышеперечисленных инструментов запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически при установке на график. Вам остается лишь выбрать размер стартового лота.
- Торговля другими валютными парами будет запрещена.
- Возможна торговля несколькими парами на одном счете одновременно. В этом случае, внимательно отнеситесь к уровню риска. Подберите пары с невысокой корреляцией.
- Cтартовый лот для стандартного счета — максимум 0.01 на каждые 200~500 долларов. Стартовый лот для центового счета — максимум 0.1 на каждые 2000~5000 центов.

----------

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Lektor, у меня пока всего 2 вопроса по данному советнику:
1. Используется ли принцип мартингейла?
2. Каков минимальный депо для полноценной работы советника в плюс?
От себя могу сказать что принцип работы советника облегченной версии позволяет работать уже более 6 месяцев с максимальной просадкой не превышающей 12%. За 7 лет своей практики ни разу не видел советников с алгоритмом мартингейла которые на протяжении более 6 месяцев удерживали просадку менее 12%.
Минимальный лот указан в посте выше, но я от себя лично рекомендую посмотреть на мониторинг там видно какой используется лот. На 1950 долларов депозита лот стоит 0.10. Просадка максимальная при таком лоте за весь период работы составила 11.75%. Если Вы увеличите лот то естественно просадка будет больше, если уменьшите то меньше.
Я понимаю что 5000 долларов не для всех деньги которые имеются в наличии поэтому рекомендую открыть центовый счет в 20-50 долларов и поставить лот 0.1. 20-50 долларов в центах будет 2000-5000 центов. При депозите в 2000 центов прросадка при работе советником будет как и в мониторинге около 12%, при депозите в 5000 центов просадка будет максимальная 4%
Вот ссылка на мониторинг одной из версий советника - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Есть агресивные версии советников настроеные на максимальный риск и максимальную доходность там лот и депозит подбираются по иным параметрам.
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (08.05.2014)