Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 18:06   #7
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от stranger777 Посмотреть сообщение
ИМХО, параметр только один - честность мониторинга. Т.е. отсутствие скамов в числе платящих.
Берём проекты числящиеся на мониторинге в платящих - получаем общее число проектов. Выбираем отсюда скамы и делим количество явных скамов на общее число проектов = коэфициент "скамности" (или честности) мониторинга.
Единственное неудобство - кто и как будет определять является ли проект скамом или нет?
Да это наверное и будет основным вопросом. Проект может монику то и платить, а некоторым пользователям нет. Так же есть вероятность, что будут портить репу недоброжелатели и завистники. Опять же не считаю, что дизайн является критерием показателя честности или нечестности. У океан-м в самом начале, что скрип, что диз был уе..., не это не говорило о том, честный или нет.
И скорее всего это будет не рейтигом, а что-то вроде теста. Ответьте на вопросы и получите ответ на сколько ваш мониториг популярен в интернете.
Можете включить еще такие вопросы выплачивает ли мониторинг рефские, если да то сколько. Если мониторинг обещает рефские и не выплачивает их или пытается "забыть" об обещании, Ну или что-то в этом плане.
Далее вопрос насколько реальны вложенные деньги.
Насколько реальны полученные проценты.
Присутствуют ли в статистике вкладов-выплат батчи.
Ну и в общем тд