Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 04:48   #19
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от rainbowwarrior Посмотреть сообщение
в первую очередь - смотрю на хайпы которые первые номера в листингах -если это не те проекты которые давно платят(ну обычный список из stoic, genius и тд) а какие-то неизвестные - явно проплачено, т.е. главный заработок мониторинга не прибыль от вкладов в хайпы +реферальские за то, что поделился информацией о том какой работает а какой нет (а именно это главная задача монитора), а рекламой, соответственно хорошего не жди.
2. наличие в листе платящих проектов, которые на форумах в скамах висят
А Вы твердо уверенны в том, что это главная задача человека, решающего создать свой монитор?
Если он такой удачливый и прозорливый инвестор, зачем ему лишний гимор с каким-то монитором - большая возня за мелкие рефские. Тем более, что теперь многие из мониторов предлагают возврат этих рефских. И судя по суммам возвратов (на многих форумах) напрашивается вывод, что вклады через них проходят далеко не большие. Что-то я не встречал упоминания о реф.возврате долларов, так-этак, в 200. Так, что, как Вы называете, реклама - более реальный доход.
Что-же касаемо вопроса каким видится хороший монитор: в первую очередь - НЕЗАВИСИМЫМ, а это близко к утопии, если монитор предприятие коммерческое.
Любой админ хайпа может зайти всего на несколько ведущих форумов (что часто и происходит) и создать темы со своими предложениями или нанять для этого всего одного человечка, а уж за реферальский % их расплодят по всему нэту - будьте уверенны.
Можете меня поправить, если я неправ, а на последнюю инстанцию я и не претендую, но, на мой взгляд, единственный реальный критерий оценки монитора - это степень его лукавства. Ведь всем ясно, что им перестают выплачивать в последнюю очередь, когда уже все форумы переполнены злобным словом - SCAM.