Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 14:20   #21
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
вы уважаемый не чешите всех под одну гребенку
я например тоже администрирую мониторинг и люди которые меня хорошо знают могут опровергнуть ваши слова, хотя в общих чертах вы правы.
Насчет того что мониторинг для себя это утопие, вы ошибаетесь.
Я например не возвращаю рефские ибо в большинстве случаев вкладываю свои средства и рефские , скажем небольшая плата за мой труд.
Вот именно с целью узнать мнение народа о мониторингах, которых в сети множество и планируется создать данного рода рейтинг.
И убедительная просьба помочь в его создании.
Я задался целью сделать проект который действительно поможет начинающим инвесторам не наступать на грабли ...
Я вовсе не собирался вступать в полемику, тем более, что не владею вопросом на Вашем уровне, поскольку не являюсь владельцем монитора. Я высказал мнение со стороны, причем свое личное (как один из народа), не имея ввиду Ваш монитор конкретно, а общее впечатление, создавшееся у меня после знакомства с ними. Даже, если Вы являетесь исключением (я Вас не знаю), то это исключение только подтверждает правило, поскольку в первых рядах на многих форумах мелькают мониторы, которые не разделяют Вашего мнения о заработке на рефских и их раздают. Поэтому и говорил я ни о мониторе "для себя", а о мониторе - как коммерческом предприятии. Отсюда и вопрос о его независимости и лукавстве - слишком, на мой взгляд, велик соблазн, т.к. мониторинг не прародитель хайпов, а их следствие.

Так же, мне не вполне ясна сама идея создания мониторинга мониторингов, поскольку цепочку можно продолжать до бесконечности: мониторинг мониторингов мониторов ...

Теперь о "граблях" на которые наступают новички, применительно к созданию уважаемого и имеющего вес монитора именно для рядовых инвесторов, которых большинство. В первую очередь ему (рядовому инвестору) нужны профессиональные рекомендации о том, куда можно вложить, а куда - не стоит, что подразумевает под собой большую базу данных об откровенных скамерах и более хитрых товарищах, которые плодят свои "хайпы" почти каждый месяц, а, так же приличную аналитику с отслеживанием новых "пришествий", неподкупность и принципиальность владельца монитора. Этих качеств у Вас я ни в коей мере не собираюсь отрицать и поручители мне ни к чему. Но обязательно встанет вопрос о вознаграждении такого труда и, боюсь, что реферальские будут маловаты.

В любом случае я не выступаю, как аппозиционер. И прошу относиться к моим высказываниям более терпимо, а не так, будто я хочу всех замазать. Если, конечно, мои мысли Вам интересны.