Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 19:38   #22
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Так же, мне не вполне ясна сама идея создания мониторинга мониторингов, поскольку цепочку можно продолжать до бесконечности: мониторинг мониторингов мониторов ...
Если я правильно поняла, цель создания именно, чтобы сами инвесторы могли создать свой рейтинг.
Согласитесь, что прежде, чем начинающий инвестор наберется опыта вложения хайпы он опирается только на чужое мнение и рдко на свою интуицию, которая чаще подводит.
Есть два варианта куда сможет прийти начинающий инвестор за информацией о платежеспособности хайпов: это форумы и мониторы.
Никто не отрицает, что мониторы большей частью коммерческое предприятие и редко частное. То же самое можно говорить и о форумах. Только на форумах высказывают свое мнение не один человек (как на мониторинге) а несколько. И я лично знаю, когда админ хайпа платил группе постеров и они буквально "мочили", если кто-то высказывал противное им мнение.
Согласитесь, что проще выявить несколько мониторов более или менее честных, чем форумов, где честные постеры.
Опять же мое мнение таково, что монитор, даже если он и комерческий должен работать в первую очередь на своих клиентов (клиентами являются посетители и последующие рефы, а не админы хапов! Админы в таком случае выступают постовщиками товара, если уж перевести всю эту цепочку на более понятный уровень) И если монитор будет подгибаться под хайпы, то его рефы рано или поздно обманутые, покинут его и соответственно админы хайпов. Так как круг этот очень взаимосвязан.
Так вот веремся к нашим баранам.
Мониторинг мониторингов позволит высказать мнение именно рефов этих мониторингов. Будет создан ряд вопросов (типо анкеты) результат этих ответов и будет оценкой.
То есть любой просмотрев и выбрав для себя именно тот мониторинг, на мнение которого сможет положиться в дальнейшем.