Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 02:09   #23
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Если я правильно поняла, цель создания именно, чтобы сами инвесторы могли создать свой рейтинг… И я лично знаю, когда админ хайпа платил группе постеров и они буквально "мочили", если кто-то высказывал противное им мнение.
Почему Вы уверены, что здесь подобная схема не сработает?

Согласитесь, что проще выявить несколько мониторов более или менее честных, чем форумов, где честные постеры.
Позволю себе не согласиться не вдаваясь в излишние споры – вопрос ни в этом.

… мое мнение таково, что монитор, даже если он и комерческий должен работать в первую очередь на своих клиентов.
Любая коммерция работает в первую очередь – на себя, в противном случае имеет другое название. Вещи нужно называть своими именами, а не рекламными лозунгами по типу: клиент всегда прав.

… клиентами являются посетители и последующие рефы, а не админы хапов! Админы в таком случае выступают постовщиками товара, если уж перевести всю эту цепочку на более понятный уровень.
Пользуясь Вашей терминологией, админы, скорее не поставщики, а производители. Клиенты, т.е. инвесторы – потребители. Вопрос: чем являются в этой цепочке мониторы?
И, прощу Вас, не путайте причинно-следственные связи: хайпы без мониторов проживут, а вот мониторы без хайпов – нет.

Лично я склоняюсь к предложению, высказанному немногим выше, причем, если мне не изменяет память, так же держателем монитора. А именно, обсудить тему, каким должен быть хороший и полезный монитор с т.з. потенциального инвестора (клиента).