Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 02:55   #25
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Почему Вы уверены, что здесь подобная схема не сработает?
Не уверенна о чем и писала выше.

Так чего же огород городить?

Цитата:

Любая коммерция работает в первую очередь – на себя, в противном случае имеет другое название. Вещи нужно называть своими именами, а не рекламными лозунгами по типу: клиент всегда прав.
Коммерция без клиентов перестанет существовать. Хотя если вы расматриваете только российскую коммерцию, то понятно ваше непонимание....

”Софистика, пастор” . Коммерция, она и в Африке – коммерция.

Цитата:

Пользуясь Вашей терминологией, админы, скорее не поставщики, а производители. Клиенты, т.е. инвесторы – потребители. Вопрос: чем являются в этой цепочке мониторы?
И, прощу Вас, не путайте причинно-следственные связи: хайпы без мониторов проживут, а вот мониторы без хайпов – нет.
Просто вы расматриваете мониторинг, как лишнее звено.

Где я об этом, хотя бы обмолвился? Ткните пальчиком или не придумывайте.

А если вы посмотрите на мониторинг как на вкладчика, который просто открыл сайт на котором вывешивает информацию о проектах с которыми работал (вкладывал), То картина будет чуть иной.

На монитор я бы хотел смотреть ни как на что-либо, а именно, как на монитор. А, если Вы считаете, что этим можно заниматься промежду делом минут по 5 в день – мне нечем Вам возразить, кроме как посоветовать попробовать самой, если есть уйма свободного времени.

Если смотреть с этой стороны, то хайп без вкладчика тоже не проживет. Круг замкнулся...

Если приравнивать монитор к одному вкладчику, то хайп проживет совершенно спокойно. На мой взгляд, этим именно Вы недооцениваете и принижаете роль мониторинга.

Опять же возникает вопрос от куда же появляются мониторинги-скамеры. Ответ очень прост, т.к. хайпы изначально яявляются потенциальными скамами, то ищут себе всевозможные лазейки для привлечения большого колличества вкладчиков и очень часто лепят одновременно хайп и мониторинг.

Хотел оставить без комментариев, но:
Приведите хоть один пример подобного монитора, созданного хайпером под себя. Скорее ему проще заплатить уже готовым.
И уж, если “хайпы изначально яявляются потенциальными скамами”, то и любой монитор является тем же. Тогда кого ниже Вы пытаетесь выявить – кто из них скамернее?

Именно для выевления таких мониторингов пытаемся создать рейтинг мониторингов, (А НЕ МОНИТОРИНГ МОНИТОРИНГОВ!!! Как вы сказали выше)

Все подобные споры ни о чем, ни к чему и не приведут. Еще раз пытаюсь вернуть обсуждение, на мой взгляд, к более правильному направлению, а, именно: обсудить каким должен быть монитор, который бы уважали потенциальные инвесторы (клиенты, вкладчики – называйте как угодно), боялись скамеры и, при этом, он мог бы зарабатывать! Подчеркнул специально, поскольку труд человека должен быть оплачен, а труда на ведение и содержание монитора гораздо больше, чем Вам кажется. Иначе – грош ему цена.