Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 04:32   #26
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Почему Вы уверены, что здесь подобная схема не сработает?
Не уверенна о чем и писала выше.
Так чего же огород городить?
Но попробовать стоит.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пользуясь Вашей терминологией, админы, скорее не поставщики, а производители. Клиенты, т.е. инвесторы – потребители. Вопрос: чем являются в этой цепочке мониторы?
И, прощу Вас, не путайте причинно-следственные связи: хайпы без мониторов проживут, а вот мониторы без хайпов – нет.
Просто вы расматриваете мониторинг, как лишнее звено.
Где я об этом, хотя бы обмолвился? Ткните пальчиком или не придумывайте.
Конкретно из всех ваших суждений и конкретно выражением" чем являются в этой цепочке мониторы?" и "хайпы без мониторов проживут, а вот мониторы без хайпов – нет. "

Цитата:
Если приравнивать монитор к одному вкладчику, то хайп проживет совершенно спокойно. На мой взгляд, этим именно Вы недооцениваете и принижаете роль мониторинга.
возможно, тогда зачем хайпы покупают листинги? ни разу не задумывались над этим вопросом. Если смотреть с этой стороны, то если мониторинги существуют, то думаю, что какую-то роль все таки выполняют. возможно не совсем понятную вам?
Цитата:
Приведите хоть один пример подобного монитора, созданного хайпером под себя. Скорее ему проще заплатить уже готовым.
И уж, если “хайпы изначально яявляются потенциальными скамами”, то и любой монитор является тем же. Тогда кого ниже Вы пытаетесь выявить – кто из них скамернее?
Без комментариев. Не нужно переворачивать мои слова, если не понимаете о чем я сказала.
Цитата:
Все подобные споры ни о чем, ни к чему и не приведут. Еще раз пытаюсь вернуть обсуждение, на мой взгляд, к более правильному направлению, а, именно: обсудить каким должен быть монитор, который бы уважали потенциальные инвесторы (клиенты, вкладчики – называйте как угодно), боялись скамеры и, при этом, он мог бы зарабатывать! Подчеркнул специально, поскольку труд человека должен быть оплачен, а труда на ведение и содержание монитора гораздо больше, чем Вам кажется. Иначе – грош ему цена.
Действительно пора вернуться к нашим баранам. Просто вы сами и увели разговор в сторону своим непониманием для чего созданна эта тема и зачем нужен этот рейтинг.
А про то как вести мониторинг, не вам мне рассказывать...