Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - LakeWood Trading LTD - lakewoodtrade.com, LR, PM, EM, 1.2-2.5%
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 03:26   #19
rainbowwarrior
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/2 (2)

ТС По умолчанию Re: LakeWood Trading LTD - lakewoodtrade.com, LR, PM, EM, 1.2-2.5%

в общем ситуация следующая: когда созадавал там акк перепутал и в поле аккаунт перфектмани написал не номер кошелька, а номер аккаунта. В пререписке с админом это выяснилось на след день, по его просьбе выслал номер кошелька, выплаты начали проходить, НО предыдущие оплаты не были проведены, и теперь выплаты проходят примерно с периодичностью 50/50 на мои много кратные возмущения(неоднократные потому, что Аарон Шварц( так зовут админа) не реагировал на предыдущие) предложил завести новый аккаунт и перекинуть туда депо, я так и сделал, но деньги по прежнему на старом акке, и доходят далеко не всегда. По прежнему не получая от Цварца ответов на письма я решил закрыть счет, согласно с правилами это возможно за вычетом части вклада, т.к. досрочно. До сих пор нет ответа от админа. Мой вывод - это понзи. А так между тем проценты начисляются и иногда выводятся :Received Payment 0.12 USD from account U1139388 to account U. Batch: 1064735. Memo: API Payment. Instant Withdrawal.