Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 18:39   #35
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Exclamation Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
тема не заглохла просто насколько я наблюдаю она никому не интересна
ну а раз так наверно надо на это дело забить ибо как я уже понял помогать людям дело неблагодарное .
Не стоит забивать на позитивные начинания. Люди просто везде ищёт подвох и изначально многие с недоверием относятся к новому.
Цитата:
Пусть и дальше теряют свои деньги и плачут о том что их все кругом нагревают на бабки.
А теряя деньги, они обвиняют всех, что никто ничего не делает, не вводит что-то новое для получения норм инфо.
Цитата:
как говорил мой знакомый :"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих" , а на сегодняшний день утопающие настолько ленивые , что даже сами себе помагать не хотят ..... ну и хрен с ними.
Да пусть тонут.. Руками махать научились, кто-то да выплывет.
Цитата:
ПС сорри за грубость не хотел никого обидеть просто наболело.
Стараешся сделать чтото для людей а они тебя еще и начинают в чем то обвинять , ну это не по теме , хотя темы косвенно касается.
думаю тему стоит закрыть ибо данное явление будет не актуальным среди населения.
Тему закрывать не стоит. Были предложения, что люди хотят видеть в таком рейтинге, с этого можно начать. Может, когда остальные увидят, что что-то с этого получается, будут более обоснованные и интересные предложения.