Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 20:44   #38
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Ого, сколько постов пропустил...
Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
тема не заглохла просто насколько я наблюдаю она никому не интересна
ну а раз так наверно надо на это дело забить ибо как я уже понял помогать людям дело неблагодарное .
Пусть и дальше теряют свои деньги и плачут о том что их все кругом нагревают на бабки.
как говорил мой знакомый :"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих" , а на сегодняшний день утопающие настолько ленивые , что даже сами себе помагать не хотят ..... ну и хрен с ними.
ПС сорри за грубость не хотел никого обидеть просто наболело.
Стараешся сделать чтото для людей а они тебя еще и начинают в чем то обвинять , ну это не по теме , хотя темы косвенно касается.
думаю тему стоит закрыть ибо данное явление будет не актуальным среди населения.
Цитата:
Сообщение от Intrpt Посмотреть сообщение
Не стоит забивать на позитивные начинания. Люди просто везде ищёт подвох и изначально многие с недоверием относятся к новому.

А теряя деньги, они обвиняют всех, что никто ничего не делает, не вводит что-то новое для получения норм инфо.

Да пусть тонут.. Руками махать научились, кто-то да выплывет.

Тему закрывать не стоит. Были предложения, что люди хотят видеть в таком рейтинге, с этого можно начать. Может, когда остальные увидят, что что-то с этого получается, будут более обоснованные и интересные предложения.
Boss, Intrpt новички наверное просто не знают что писать в теме - тема всё-таки довольно специфическая.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, дельная мысль. Даже не обижусь, если в число избранных не попаду.
Выше Вы упомянули о каких-то обвинениях. Если это касается меня, то спешу уточнить: никаких обвинений лично я не выдвигал, все мои мысли, и какие-то претензии были к мониторам в принципе - к тому негативу с которым мне пришлось столкнуться. А саму идею помощи начинающим, к коим я и себя причисляю, полностью одобряю, и готов принять посильное участие, если окажусь чем-либо полезен. И, если, что и предлагал обсудить, так это, как сделать подобное сотрудничество взаимовыгодным.

P.S.: не стоит принимать все на свой личный счет, и, уж тем более, так реагировать. Еще раз повторяю: мы еще слишком мало знакомы.
pinbol2009, да уж претензий к мониторам поначалу было... Пока не начал вникать в систему заработка на хайпах.
Ведь цель то поставлена очень благая - помочь избежать наших ошибок. Или хотя бы не удивляться заранее известному результату...

P.S. Тем более что ваше "ку" (спасибо Вам что не "кю") выдаёт в вас образованного человека. Так давайте вместе поможем чтобы новички имели больше "каце" прибыли в проектах (на покупку "гравицапы", естественно) и меньше сталкивались с "эцелопами".

Последний раз редактировалось andrey67; 27.05.2009 в 20:48.