Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 20:52   #39
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

pinbol2009 я иногда удивляюсь вашим суждениям. Особенно насчет коммерции. Согласитесь, что коммерция, построенная на лжи не проживет долго и не важно, в интернете или в реале. Если коммерсант дорожит своим бизнесом, то он будет дорожить своими клиентами и партнерами.
Никто не скрывает, что мониторы берут деньги за листинг. НО!!! Одно дело полностью играть под хайпы или же наблюдать за проектом. Но хайпах есть статистика выплат, хайп обязательно обсуждается на 2-3 форумах минимум.
Здесь от вас сейчас просто требуется составить некоторые критерии, на которые вы обращаете в первую очередь зайдя на мониторинг. Вы же можете, например, сказать в какой магазин ходите за покупками и почему...(критерии будут примерно такими: недалеко от дома, цены дешевле, выбор больше, нравится продавщика Клава....).
Например я обращаю вот на это:
1) какие проекты находятся мониторинге. (если есть проекты типо 2000% в день, то тут все понятно).
2) как часто обновляется информация о проекте. Это можно узнать по обновлениям статистики выплат
3) в статистике выплат обязательно обращаю внимание на батчи
4) в статистике выплат смотрю: соотношение вклада и полученных %
5)далее можно посмотреть на каких форумах присутствует админ мониторинга, это не так важно, но иногда бывает полезно.
Вот некоторые критерии по которым мне нравится монитор или нет.
А еще мне нравится, когда на мониторинге присутствуют хайпы вне листинга. То есть, которые еще не мониторяться.