Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 01:45   #45
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Femida:
"pinbol2009 я иногда удивляюсь вашим суждениям. Особенно насчет коммерции. Согласитесь, что коммерция, построенная на лжи не проживет долго и не важно, в интернете или в реале."

Вы опять мне приписываете то, чего я не говорил. Я говорил о лукавстве, о том, что подчас велик соблазн покривить душой. Где я говорил о лжи?
И перестанте, пожалуйста, угощать меня прописными истинами. Сермяжная правда всегда проще: кристально чистой коммерции не существует - это противоречит самой ее природе.
И, еще, давайте оставим теоретические споры для досуга. При обсуждении конкретной задачи, они только мешают.

Intrpt:
"... да, тема довольно специфична и я поддерживаю руководство форума в том, чтобы сделать данный раздел закрытым.
НО тогда встаёт вопрос в том, а не для новичков ли мы это делаем?"

Если честно, то, как я понял, BOSS, планируя закрытые разделы, имел ввиду ни этот. И, похоже, я его правильно понял, поэтому и одобрил.

Вопрос в другом: из тех критериев, что уже предлагались, половина (если не больше) для новичка будет китайской граматой.
Ему необходимо будет объяснять что, почему и из чего это следует. Поскольку на одном и том же мониторе могут соседствовать и хайп, предлагающий 1000000% за час (потому, как купил листинг), и IIG с его "смешным" 1%. Куда отнесем сей монитор? А предложения возврата рефских, как предполагается классифицировать: "+" или "-" монитора?
Поэтому, повторяю, как новичка меня в первую очередь интересует:
как научиться пользоваться представленной и доступной информацией, или, если мне лень (равно как и не хватает образования), получить рекомендации более опытных коллег (экспертов), но ни какой монитор лучше или хуже, а какой проект - 100% скам, какой - пирамида и как долго продержится, а какой с большой долей вероятности оправдает свое название HYIP. И, естесственно, почему.

andrey67, для Вас опять P.S. (уже входит в традицию):
"Так давайте вместе поможем чтобы новички имели больше "каце" прибыли в проектах (на покупку "гравицапы", естественно) и меньше сталкивались с "эцелопами"."

Мерси за комплиман.
И позволю себе процитировать себя-любимого: "А саму идею помощи начинающим, к коим я и себя причисляю, полностью одобряю, и готов принять посильное участие, если окажусь чем-либо полезен."