Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - touristmoney.ru - игра с выводом денег
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 04:51   #2
NEMO K
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 21 раз(а)

По умолчанию Re: touristmoney.ru - игра с выводом денег

Просто чудовый проэкт!

чтобы начинать выводить копейки - пополнить от 15 рублей.
но за 15ть рублей не купишь ни одной путевки..
пополнил на 150 рублей.

прибыль капает.. сижу.. радуюсь.. обмениваю серебро в банке на заветные копеечки.

выводит исключительно на пайер.. ну ничего и это не самое страшное.
страшное впереди!

смотрю накапало почти 1,5 рубля.. классно!..
вывел = моментом!

УРА! думаю, ну все бизнес пошел! ничего не делай - оно само тикает..

натикало еще 2,5 рубля (совсем классно!) - ОПА! даю на вывод.. а вы уже выводили.. теперь не раньше чем через 12ть часов!

ого! думаю..озолотился! ну и это не самое страшное! серебро ведь сыпется ДАЖЕ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ!! ого классно! никого не нужно привлекать... ладно пусть капает. накапает мешок - тогда сразу и сниму..

и вот ОНО! вычитываю!

[QUOTE]Если Вы заработали [B][U]на рефералах меньше 100 000 серебра,[/U][/B] то [B][U]максимальная сумма к выплате за 1 раз 5 рублей.[/U][/B][/QUOTE]

то есть за [B]12ть часов я имею право вывести только 5 рублей! = 0,12 у.е!!!!!!!!!!!!!!!![/B]

КЛАСС! Больше добавить нечего..

* слышал про подобные фермы.. зарабатывают несметное количество денег... а оно вон как. деньги капают. а без прибыли рефералов = ниче не отдадим(((((((

если я хоть в чем то не прав, поправьте меня..

то есть свои же внесенные средства целых 150 рублей - я верну только за целый месяц! не.. вру. за 15ть дней. если выводить каждые 12ть часов. а не раз в день..
при условии, что за 15ть дней пирамида не развалится!