Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 07:54   #50
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

pinbol2009 , раз вопрос касается меня позволю на него ответить
я игрок и играю на свои деньги в хайпах
этот список
allenpay.com
он же:
1. carpingroup.com
2. himerafunds.com
3. unsberg.com
4. www.aquleni.com
5. www.carpingroup.com
6. www.melnorm.com
7. www.migetto.com
8. www.wilsner.com
9. www.wintegro.com
10.fx4daysyou.com
11.wintegro.com
12.e-sailer.com
13.haunsel.com
14.karrago.com

я в каждый или почти в каждый вложил по 10 баксов и с 99% этих проектов я вытянул почти в 3 раза больше.
Да я соглашусь что админ один и тот же , но если у вас есть мозги чтоб думать и анализировать и тем более вы не жадный , то именно на таких серийниках можно не хило заработать.
Я например делаю следующим образом ложу денег как получаю профит снимаю основную сумму а профит прокручиваю до закрытия проекта.
А если рассуждать что данный проект скам то тогда на всех проектах надо сразу ставить знак скам ибо в хайп индустрии работает до пару десятка админов которые открывают все новые и новые проекты.
Теперь что касается новичков я с радостью проконсультирую любого по любому проекту на мониторинге и скажу по секрету куда стоит ложить а куда нет.
Но такая инфа тока по асе ибо зачем делится информацией которая стоит денег просто так на форумах.
Теперь по проектах есть правила мониторинга .
И так что касается правил то проект находится со статусом платит пока я не получаю инфу о неплатежеспособности проекта.
Если у вас есть вклад в любом из проектов которые у меня на монике и он вам не платит велком почта, ася,пм на форуме проект улетит в скам в течении несколько часов.
А пока такой инфы я не получил на каком основании ставить статус скам? только потому , что есть подозрения на то , что у админа это не первый проект? вам самому не смешно?
Правила написаны для всех проектов без исключения и нарушать правила значит не отвечать за свои слова , так что надеюсь я ответил на ваш вопрос.