Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 20:09   #51
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

BOSS, благодарю Вас за ответ. И, хотя вопрос адресовался ни к Вам, я был полностью уверен, что именно Вы первым на него отреагируете, поэтому, на сей раз, P.S. был написан специально для Вас. А пример был просто – иллюстрацией неоднозначности и субъективности подходов при оценке мониторов. В зависимости от того с какой стороны на них смотреть: возврат реферальских 100-200% тоже весьма заманчив.

“Да я соглашусь что админ один и тот же , но если у вас есть мозги чтоб думать и анализировать и тем более вы не жадный , то именно на таких серийниках можно не хило заработать.
Я например делаю следующим образом ложу денег как получаю профит снимаю основную сумму а профит прокручиваю до закрытия проекта.”

Да и я с Вами согласен – совершенно логичная и адекватная схема для работы с пирамидами. К сожалению, с самого начала трудно во всем этом разобраться, я только теперь начинаю понемногу понимать хоть что-то. Но, согласитесь, что у него плохо проработанные пирамиды, с акцентированным оттенком скама.

“Теперь что касается новичков я с радостью проконсультирую любого по любому проекту на мониторинге и скажу по секрету куда стоит ложить а куда нет.
Но такая инфа тока по асе ибо зачем делится информацией которая стоит денег просто так на форумах.”
Нечто подобное я и имел ввиду, пытаясь повернуть тему несколько в другое русло: именно о возможностях связать заработок монитора (экспертов) и обычных (начинающих) инвесторов – ни клиентов, а, скорее, костяка единомышленников. И, если конечно, Вы не одинокий “игрок” по жизни здесь и стоит задуматься о закрытых разделах, находя взаимную выгоду (или я Вас не совсем правильно понял?).

“Правила написаны для всех проектов без исключения и нарушать правила значит не отвечать за свои слова , так что надеюсь я ответил на ваш вопрос.”
Уверяю Вас, что Вы мне ответили на гораздо больше вопросов, чем я задавал.

P.S.:
“… на каком основании ставить статус скам? только потому , что есть подозрения на то , что у админа это не первый проект? вам самому не смешно?”
Мой смех мне обошелся в 300$, а вот вопрос “… на каком основании ставить статус скам?”, и, правда, весьма интересный, но постфактум от него уже мало толку.
И, повторюсь еще раз, я зашел сюда не поливать грязью или чесать всех по одну гребенку, и, уж тем более, не теоретизировать и препираться, равно, как и меряться.
Если все, что я высказываю, мало кому интересно, то я тоже не буду тратить время.