Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 06:59   #53
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

мда... Всем привет !

смотрю у вас тут весело...

из всего выше сказанного (то есть прочтенного) я понял одно
каждый хочет блеснуть умом и сообразительностью (это не оскорбления) вы довольно дельный вещи обсуждаете НО
моник играет большую роль в хайп индустрии так как в основном когда появляется ХАЙП то он идет на моник а не на форум типа: Monhyip GSmonitor если админ знает русский ну грубо говоря из СНГ а если он забугорный то первым делом HYIP.com Goldpull Hothyips etc.......
но шас модно ходить по монам где есть рефбек (возврат реф комиссии) так как подних в основном все и регаются к примеру Invest-tracing либо fairmonitor раньше был (100rcb) так вот дальше умельцы по принципу кто успел тот и сел начинают бамбить админна хайпа типа: купи у меня листинг буду отписываться на форумах и тп...
а после них идет войтеры я думаю все в курсе что и как
потом постеры ну во общем целая гоп компания....

1) если не будет монов то ХАПЫ начнут кидать по страшному "вам даже форумы не помогут" так как самая дорогая реклама на форумах.... (если так и будет то я уверен что все скажут что форумы за одно с хайпами (как на даннй момент вы говорите о монах))
2) если бы не эти Моны то вы не узнали бы о новых хайпах любой админ не будет себя палить и заходить на форум оставлять посты...

ИТОГ.... смысл топа я так понял сделать моник для монов НО уже не с точки зрения админов и форумов а именно юзверов профессионалов который не первый год в этом деле. ваща задача сказать свое мнения о МОНТОРАХ вы это сами прекрасно знаете
но вы глаголите не по теме...

давай те так вот вам список монов (те что я в примерах приводил)

GSmonitor.org
Monhyip.net
Hyip.com
Goldpull.com
Hothyips.com
Invest-tracing
fairmonitor.com

вот пройдитесь посмотрите хотя я думаю вы в неделю один раз туда заглядывайте что б узнать о новостях в мире ХАЙПОВ
оцените эти мониторы и напишите свою точку зрения кому стоит верить а кому нет

З.Ы. а что касается коммерции и всего остального "С волками жить по волче выть" выживает сильнейший и кто шустрей, умней..

и кстати я тоже админ мона... но нет ни одного проекта кто купил у меня листинг (это так к слову)