Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 20:41   #54
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

KH9l3b, мне, конечно, очень сложно тягаться с таким опытным по сравнению со мной человеком. Поэтому начну так: вконец я запутался. Моник создается для заработка или – это хобби?

1) если не будет монов то ХАПЫ начнут кидать по страшному "вам даже форумы не помогут" так как самая дорогая реклама на форумах....
Если ХАПЫ начнут кидать “по страшному”, в них перестанет вкладываться львиная доля игроков, и те же форумы в этом направлении загнутся сами собой, при любой стоимости рекламы. Кстати, те же мониторы, представляя проекты, ставят ему в “+” то, что он купил самый дорогой листинг – значит серьезный (нужно больше отбивать), а на форумах народ удивляется, если ХАЙП не накупает листингов.
… если так и будет то я уверен что все скажут что форумы за одно с хайпами (как на даннй момент вы говорите о монах)).
На мой взгляд, немного посложнее: говорить, что форум за одно с хайпами, все равно, что говорить – я сам с ними за одно. А подсадные, или, как их еще называют – “фантомы”, там и так частенько присутствуют.

2) если бы не эти Моны то вы не узнали бы о новых хайпах …
Импортные мониторы судить не возьмусь, а вот из наших многие пасутся на импортных форумах и не только для того, чтобы создать новую тему.
… любой админ не будет себя палить и заходить на форум оставлять посты...
Свежайший пример – KS, пожалуй, не пропустил ни одн из известных форумов. Да еще с каким количеством постов.

ИТОГ.... смысл топа я так понял сделать моник для монов
Ну, хоть Вы со мной согласились – мониторинг мониторингов. Или я опять что-то не так понял?
… НО уже не с точки зрения админов и форумов а именно юзверов профессионалов который не первый год в этом деле.
К сожалению к данной когорте, пока, не принадлежу. Поэтому “глаголить не по теме” больше не стану, если только не обратятся ко мне лично (в т.ч. и косвенно).
Послежу, что из этого получится (свои сомнения в целесообразности я уже высказал). Главной задачи так никто и не озвучил, кроме, как благородная помощь новичкам.
Если дело обстоит именно так, то, не в обиду, но вспоминается:
- благими намерениями часто бывает вымощен путь в ад;
- без меня меня женили.
Может, все-таки, преследуется несколько другая задача?