Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 00:22   #55
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Уважаемый pinbol2009

Моник создается для заработка или – это хобби?

Ну в своем роде да можно сказать что это хобби ! просто что б моник раскрутит тоже надо вложит туда очень большие деньги и это делается усилиями нескольких людей...
я замечу что это тяжкий труд и требует внимание + вложения

Ну, хоть Вы со мной согласились – мониторинг мониторингов. Или я опять что-то не так понял?

да это получается мониторинг для мониторов но тут учитывается не вклады а оценка проекта вы ничего не будите терять от того что зайдете и оцените там не придется вкладывать.

Я думаю в проекта будут свои способы для того что б делать деньги ибо такой проект требует больших затрат и на содержания тоже не мало денег надо.

… любой админ не будет себя палить и заходить на форум оставлять посты...
Свежайший пример – KS, пожалуй, не пропустил ни одн из известных форумов. Да еще с каким количеством постов.

это из 1000 тока 1 (просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит)

Импортные мониторы судить не возьмусь, а вот из наших многие пасутся на импортных форумах и не только для того, чтобы создать новую тему.

почему ??? то что админы пасутся на форумах это им + перд хайпам
(просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит)

На мой взгляд, немного посложнее: говорить, что форум за одно с хайпами, все равно, что говорить – я сам с ними за одно. А подсадные, или, как их еще называют – “фантомы”, там и так частенько присутствуют.

(просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит) если у вас есть желания по дискуссировать на счет этой темы стучитись в аську

… НО уже не с точки зрения админов и форумов а именно юзверов профессионалов который не первый год в этом деле.
К сожалению к данной когорте, пока, не принадлежу. Поэтому “глаголить не по теме” больше не стану, если только не обратятся ко мне лично (в т.ч. и косвенно).
Послежу, что из этого получится (свои сомнения в целесообразности я уже высказал). Главной задачи так никто и не озвучил, кроме, как благородная помощь новичкам.
Если дело обстоит именно так, то, не в обиду, но вспоминается:
- благими намерениями часто бывает вымощен путь в ад;
- без меня меня женили.
Может, все-таки, преследуется несколько другая задача?

Ваше мнения тут очень важна ибо "Одна голова лучше а две еще лучше"
задача и цель одна сделать ресурс где будет инфо о Мониторингах
(просто оценка проекта не ограничивается "дизайн, хайпы на монике и т.п. " а именно работа этого проекта на сколько достоверно информация на данном проекте)

от себя могу добавить только одно ! сколько б мы не старались хайпы мы не обыграем и каждый это понимает но можно на это делать деньги не миллионы но так ради азарта