Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 03:14   #57
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Уважаемый KH9l3b
задача и цель одна сделать ресурс где будет инфо о Мониторингах
Наверно я немного коряво сформулировал свой вопрос. Задача мне вполне ясна, а вот, что касаемо цели?
Можете считать меня занудой, но цель и задачи для ее достижения совпадать не могут. Иначе – это самоцель: сделать ради того, чтобы сделать.
Пока мне не ясна цель, при всем своем желании ничем не могу помочь. А Вы еще больше запутываете, не отвечая на прямо поставленные вопросы. В частности:
Моник создается для заработка или – это хобби?
Ну в своем роде да можно сказать что это хобби !
Если это хобби, то какой смысл его мониторить? Логичнее создать клуб по интересу.
А, если, все же – заработок, причем “что б моник раскрутит тоже надо вложит туда очень большие деньги и это делается усилиями нескольких людей...
я замечу что это тяжкий труд и требует внимание + вложения
”, то я и хочу для начала понять, каким образом моник может приносить прибыль (желательно по пунктам), чтобы быть независимым. То есть – более приближенным к инвестору, нежели “за одно с хайпами”. И уже хотя бы с этих позиций оценивать и сравнивать их (мониторы) между собой. А дизайн уйдет на последний план, уж поверьте.

P.S.: И дискуссия ради самой себя меня тоже интересует мало, просто Вы слишком безопилляционно заявили некоторые вещи, а я вставил свои возражения, что и заставило Вас признать, что Вы были не совсем правы: “просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит”.