Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 14:32   #59
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Знаете, Femida, у меня создается такое впечатление, что мы здесь в шпионов играем. Или это издержки “хайп индустрии”?
Цель все та же, чтобы новичкам было проще найти мониторинг статистику которого можно прочитать и исеть более-менне достоверную информацию.
Вот я, как новичок, и задаю здесь некоторые вопросы, на которые так и не могу получить “ достоверную информацию ”. Вы же утверждаете, что все делается именно для таких, как я.
мониторинг-созданный вкладчиком для себя позволяет владельцу увидеть всю картину вкладов. Многие вкладывают не в один проект, а в 10-20 и уследить за всей информацией, вкладами, выплатами, прибылью-убытком не возможно. Поэтому создаются мониторинги.
Вы не считаете, что противоречите вот этому:
"просто что б моник раскрутит тоже надо вложит туда очень большие деньги и это делается усилиями нескольких людей... я замечу что это тяжкий труд и требует внимание + вложения"
После подобного Ваши слова, Femida, звучат не очень убедительно, а для того, чтобы уследить за 10-20 вкладами достаточно экселя, для человека не обремененного мониторингом. И я не голословен: мне, еще зеленому юзеру, этого вполне достаточно, для 9-14 вкладов. Если кому мало – есть не сложные проги.
Можете рассматривать это как персональной страницей
Это уже вторая версия, что из себя представляет монитор. Первая звучала так: Ну в своем роде да можно сказать что это хобби !
Вы предлагаете оценивать домашние странички, созданные хобби ради?

P.S.: наш мир совсем перевернулся: один человек идет играть в покер, чтобы заработать, другой в “хайп индустрию” – ради азарта.
Кстати, KH9l3b, можно ссылку на Ваш Моник, может я на нем еще не был – полюбопытствую.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 01.06.2009 в 14:38.