Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Рейтинг мониторингов HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 18:49   #61
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
Если вы не получили ответа, значит не правильно задавали вопросы.
И про какую конкретно информацию вы говорите, если тема эта о том, что вы составили список критериев по которому вы оцениваете мониторинг. Если вы не смотрите на мониторинге, то сколько можно из пустого в порожнего переливать????

На счет всех остальных высказываний моих и чужих, могу сказать несколько слов
1) мои слова не противоречат ни мне, ни другим моим словам. Если я начну переворачивать ваши слова, то вы тоже начнете себе противоречить. Давайте не будем играть чужими словами и выражениями.
2) хобби тоже может приносить деньги, смотря на сколько серьезно к нему относиться. "Хобби" в переводе "любимое дело". Так почему любимое дело не может требовать на себя вложение денег? Приносить прибыль?
И повторяю еще раз вам уже здесь столько информации выложили, что создается впечатление, что либо вы совсем ..., либо просто не с кем поговорить. Может хватит? Вас интересует Зачем создавать рейтинг? А вас это ...? ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ИДЕЯ, ТО насильно вас даже сюда никто не тянул.....
И давайте либо по делу, либо помолчим......
К Вам больше вопросов не имею. Если остальные придерживаются того же мнения, тем более, если вы в одной команде - значит я попал ни туда, где мне смогут помочь (или можно сотрудничать).