Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Capitan Finance-capitanfinance.org
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 16:21   #1
MrDj
Guest

Exclamation capitanfinance.org

[B]Старт 1 июля[/B]

[B]Инвесторам[/B]
Ежедневные начисления до 2%
Мгновенный ввод и вывод средств
Отсутствие ограничений на депозит
Большой выбор платежных систем
Привилегированные аккаунты
Высокий уровень защиты счетов
Бонус на первый депозит +5%

[B]Партнерам[/B]
Реферальные начисления до 15%
Отсутствие ограничений на вывод
Дополнительные бонус-начисления
Защиты от DoS-атак

[B]Трейдерам[/B]
Ежедневный стабильный доход
Отсутствие ограничений на вывод
Выделяется часть капитала
Постоянный поток инв. капитала

[B]Бонус: +5% на первый депозит[/B]
Бонус начисляется ТОЛЬКО на первый депозит, на последующие вклады предложение не действует. Бонус начисляется в период с 1.05.2009 по 01.08.2009.
[B]Какова будет моя прибыль от инвестиций?[/B]
Заработок напрямую зависит от Вашего вклада. Если сумма вклада превышает 300 USD, Ваша суточная прибыль составит 1.2% от суммы вклада. Если сумма вклада не превышает 300 USD, прибыль в сутки составит 0.8% от суммы вклада. Также, у Вас есть возможность приобрести Премиальный аккаунт, тогда суточная прибыль составит 2% от суммы Вашего вклада.
[B]Когда я смогу вывести средства?[/B]
Ваш вклад должен быть активен как минимум 14 суток, по окончанию этого периода Вы в любой момент сможете вывести средства. Начисления (проценты), могут выводиться каждые сутки по мере их начисления. Также, у Вас есть возможность приобрести Премиальный аккаунт, благодаря которому исчезнут все временные ограничения.
[B]Полный список платежных систем[/B]
Помимо Liberty Reserve мы работаем с такими системами как: Perfect Money, Pecunix, AlertPay, WebMoney, YandexMoney, Moneybookers.
[B]Каков будет мой заработок от партнерства?[/B]
11% от каждого вклада реферала, но не более 1000 USD за 14 суток. Партнерские начисления доступны для вывода, либо для активации собственного вклада. В случае если Вы владелец Премиального аккаунта премия возрастает до 15%.
[B]Минимальный и Максимальный депозит?[/B]
Мы не ставим рамок, сколько сами пожелаете. Разумеется, от вклада будет зависеть размер начислений.
[B]Могу ли я дополнить свой вклад?[/B]
Нет, но Вы можете открыть новый вклад, при этом прибыль будет начисляться по двум (трем, четырем...) вкладам одновременно.
[B]Какова минимальная сумма для вывода средств?[/B]
От 1 цента.
[B]Начисления причисляются к вкладу?[/B]
Сумма вклада и процентная ставка - неизменные значения. Начисленный за период процент НЕ причисляется к вкладу.

Date : 2009-01-07 13:05:15
From/To Account : U7820605 (CFF)
Amount : -10.0000
Currency : LRUSD
Batch : 16778724
Memo : MrDj

[URL="http://www.capitanfinance.org/?ref=MrDj"]Посмотреть и зарегистрироваться[/URL]

Последний раз редактировалось LOOK; 15.05.2012 в 15:41.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение