Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 18:42   #40
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

По умолчанию Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=whic;1540]зддравствуйте infolist да вы правы поле комментариев к платежу имеет ограниченное пространство.поэтому как я и объяснял boss сейчас мы немного поменяли процедуру оформления полиса.
вам необходимо перевести сумму на наши реквизиты в комментариях укажите ваш e-mail.затем заполнить форму заявки на получение страхового полиса на нашем сайте.вот и все.единственное о чем бы я хотел попросить всех клиентов это от что,№ счета с которого совершался платеж должен соотвествовать номеру указанному в заявке.
все эти поля нам необходимы для дополнительного контроля платежа,чтобы ничего не затерялось.[/quote]

в таком случае необходимо внести данные изменения в формы заявки на вашем сайте, чтобы не сбивать с толку новых клиентов...

и еще один момент - на сайте не нашел способа оперативной связи с вами, кроме телефона. почему бы не предоставить мыло или аську (в конце концов обычную форму обратной связи)? у меня сегодня возникла срочная необходимость связи с вами, но увы...