Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - ebay-investment - ebay-investment.com, мультипланы, WM, LR
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 19:15   #35
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

По умолчанию Re: ebay-investment - ebay-investment.com, мультипланы, WM, LR

вот ответ админа на форуме mmgp:
[quote]1.я не буду менять хостинг. постараюсь восстановить доступ. мне уже было предложено сделать защиту от ддос. псле восстановления я воспользуюсь этой услугой. спасибо тому, кто предложил.

2.пожалуйста, в личку напишите, кому сколько должен. формат сообщения такой: "вид валюты" - "username" - "сколько внёс" - "сколько получил". выплачиваться будет либо напрямую на кошелёк, либо, после восстановления сайта, как обычно, либо, сделаю ап в следущем проекте.

3.после восстановления будут изменения:
-минимальный вклад 10
-тарифные планы:
--100-дневный:
10-100 - 1.5% 100 дней
100-1000 - 2% 100 дней
--месячный - без изменений.

4. на вмз что творится - не передать. от этой валюты отказываться не буду, пока не заблочат (если уже не заблокировали). люди, вложившие по 1-3 закидали претензиями в суппорт. я их понимаю, но почему напрямую не писали - не понятно. разберемся.

5.крупным инвесторам - не волноваться. деньги или есть или в пути. то есть в товаре больше денег, чем надо выплатить. если будут трудности - буду гасить долг телефонами. продадите по друзьям-знакомым - всё отобьёте. цена ничтожная для 2-хсимочных телефонов.

6.всем, кто поддерживал меня на этом форуме - 100% рефунд.
это всё, что я могу сказать сейчас. сегодня-завтра разборы с хостингом, до среды думаю, войдём в колею. либо в колею выплат, либо в колею восстановления работы.

P.s. я не снимаю с себя ответственности за произошедшее. мне угрожали - я наплевал. люди сделали, как обещали. просто я не знал, что хост меня вырубит за ддос.[/quote]