Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Смена собственника форума Online-Biznes.biz
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 06:29   #1
Boss
Гарант & Владелец форума

Оффлайн

Поблагодарили 107 раз(а)

Exclamation Смена собственника форума Online-Biznes.biz

Приветствую всех пользователей форума!

01.10.2015 была проведена сделка по покупке продаже форума.
Сделка прошла успешно.

Вот теперь имеем конечный результат. Форум сменил владельца.
Теперь немного о планах и дальнейшей жизни форума.
1.У форума в ближайшее время появится партнер, еще один форум. Есть идея объединить их в" Online Biznes Group". Буду стараться собрать под этим брендом информационные ресурсы разных направлений.
2.Проводится проверка созданных тем, на данный момент они будут уже не актуальны. Дело это долгое, не все сразу, но постараюсь оперативно довести до ума.
3. Если Вы обратили внимание-форум немного переделали, добавились рекламные места.По этому вопросу создам отдельную тему, возможно кого то заинтересует.
4.Тематика форума остается неизменной.
5.Планируется проведение конкурсов, естественно это не будут заоблачные бюджеты, а скорее бонусы.
6. Понимаю прекрасно и сразу даю ответы, на возможные вопросы. Я не собираюсь претендовать на вхождение в ТОП форумов, данного направления существующие на данный момент. Просто хочу создать интересный конкурентный продукт.

На данный момент Руководство форума, с которым предстоит работать или сотрудничать форумчанам выглядит так:
Администратор-BOSS
Супер модератор-Easy

Официальная почта:forumonlinebiznes.biz@gmail.com

Последний раз редактировалось Boss; 04.10.2015 в 06:43.
Пользователь сказал cпасибо:
Ден (21.12.2015)