Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - PokerTrading - pokertrading.org
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 18:02   #1
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию PokerTrading - pokertrading.org

Новый русскоязычный проект.

Админ пишет что зарабатывает игрой в покер. Цитата с оф.сйта -
[quote]Путь к финансовой стабильности!
Когда спрашивают о сверхприбыльном инвестировании, то многие не задумываясь вспоминают о Форексе. Но Форекс не единственный представитель данной сферы бизнеса, существуют и другие, но менее известные способы заработка, например игра в покер. Она не менее прибыльная и, возможно, менее рисковая по отношению к Форексу. Покер – это не азартная игра, это своего рода «карточные шахматы», которые привязаны к деньгам, а значит к ожиданию получения прибыли. Большинство людей не понимает, что покер – это математика плюс психология, или не хочет понимать. Для многих покер – это отдых, вот пришел человек домой, поиграл с часик другой в покер – ему этого достаточно, он не хочет этим зарабатывать, он просто хочет отдохнуть. Ему некогда вникать в подробности и изучение игры в покер. Но если поставить перед собой цель – зарабатывать на жизнь игрой в покер, то ожидания несомненно оправдают себя. Я, Павел Демидов, предлагаю возможность увеличения Вашего капитала посредством игры в покер и представляю Вам частный инвестиционный фонд. Только у меня выгодные условия вложения средств – быстрое пополнение, получение прибыли уже на следующий день, возврат депозита в любой момент, интересная партнерская программа. Прими правильное решение и доверь деньги тому, кто сможет заработать![/quote]

Старт проекта 13 сентября 2009 года

Тарифный план - 1.1% ежедневно
[quote]Начисление прибыли
По итогам моей игры ежедневно происходит начисление прибыли на Ваш депозит в аккаунте. Начисляется усредненный процент который составляет 1.1% в сутки, который в отдельные дни может варьироваться как меньшую сторону, так и в большую.

Снятие LR
Для изъятия с депозита через платежную систему «LR» вы должны сделать заявку на выплату любой суммы, имеющейся на Вашем игровом депозите. После подачи заявки, указанная сумма списывается с игрового депозита и переходит в состояние ожидания для исполнения. Вы можете сделать только одну заявку на выплату в течении 10 дней. Дата возможной следующей заявки будет отображаться в аккаунте. Все заявки исполняются администратором проекта в течении 72 часов по рабочим дням. Минимальная сумма для снятия: 1$. К снятию принимаются только целые суммы.[/quote]

Минимальный вклад - 15$
Реферальная программа -
[quote]Реферальные начисляются ежедневно от суммы депозита вашего реферала и составляют максимум 0.25% в сутки (7.5% в месяц).[/quote]

Принимает LibertyReserve
Мой вклад
Date : 2009-13-09 13:36:34
From/To Account : U5456056 (Poker Trading)
Amount : -49.0000
Currency : LRUSD
Batch : 19720497
Memo : PokerTrading acc. 18

[URL="http://pokertrading.org/user/registration/?ref=18"]ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ[/URL]

Последний раз редактировалось andrey67; 13.09.2009 в 22:58.