Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Как создать биткоин (bitcoin) кошелек (BTC)?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 21:23   #1
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 112 раз(а)

По умолчанию Как создать биткоин (bitcoin) кошелек (BTC)?

Всем привет.
В данной теме, хочу поделиться известными мне способами создания Биткоин кошелька.
Буду рад, если и Вы поделитесь своим опытом.

Bitcoin кошелек в платежной системе WebMoney (способ проверен лично).

Выбрал данный способ, в связи с тем , что доверяю данной ЭПС, больше чем всем остальным, пользуюсь ей достаточно давно.
Условия по созданию:
-Пользователь должен иметь аттестат не ниже формального
-Должны быть верифицированы паспортные данные.
В общем нет ни чего сложного.

Название кошелька-WMX

Создается, точно так же как и любой другой кошелек в системе.

Что бы узнать номер кошелька для пополнения, просто нажимаем-пополнить кошелек. Копируем код, который показывает система имеет такой вид 1Je.......................veJvqHs.........

В дальнейшем Вы везде используете данный код. При формировании любых реф. ссылок, пополнении кошелька. В общем это Ваш кошелек в мире биткоинов.

В чем плюсы кошелька в системе WebMoney.
-Создание займет не больше 5 минут.
-Быстрый обмен на любые WM знаки, как внутри самой системы, так же на бирже.
-На мой взгляд-надежность хранения (доверие к системе , как не крути, больше положительное, чем отрицательное).
-Удобство обмена через обменники(на мой взгляд аккредитованные в WebMoney обменники, более серьезно подходят к своей работе и репутации).

При помощи сервиса Blockchain _https://blockchain.info/ru/wallet

На сайте есть подробная инструкция _https://blockchain.info/ru/wallet/new

Все расписано пошагово.
Есть предупреждения, например...
Цитата:
Не забудьте ваш пароль!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: забытые пароли НЕЛЬЗЯ ВОССТАНОВИТЬ, это приведет к ПОТЕРЕ всех ваших биткоинов!
Надежность пароля
Мы требуем пароль длиной не менее 10 символов для гарантии того, что даже если наша база данных будет взломана, ваш кошелек будет в безопасности. На расшифровку пароля длиной в 10 символов потребуется более 1000 лет.
На мой взгляд, тоже не совсем удобно, по сравнению с WebMoney/
Но тут решает каждый сам за себя, кто то не любит хранить все средства в одном месте.

Дизайн сайта удобен, думаю ни кому не составит труда создать кошелек , через данный сервис.

Создание биткоин кошелька в платежной системе PAYEER.
Молодая платежная система, набирающая обороты. Старается не отставать от WebMoney.

1. Проходим стандартную процедуру регистрации в самой ЭПС (если его еще нет).
2.Пройти стандартную процедуру верификации (персонализации), заполнив все поля со звездочкой.
3.После прохождения данной процедуры, помимо стандартных 3-х валют, станет доступен и bitcoin.
4.При нажатии на кнопку получить, Вы увидите биткоин код(идентичен тому, который я показал в WebMoney)

Итак всем удачи!
Выбирайте удобный для себя способ.
Делитесь своими.