Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - dividend-center - dividend-center.net
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 16:24   #237
albertino
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: dividend-center - dividend-center.net

24.09.2009 08:09
Евгения Касымова

"Текущая ситуация такова:
1.Сегодня вечером - завтра утром будет выложен список аккаунтов, которые уже прошли верификацию. Им начнутся выплаты по старым вкладам согласно лимитам с повышением этих лимитов в очень скором времени.
2.Верификация аккаунтов продолжется; обращаю Ваше внимание на то, что для успешного прохождения верификации необходимо неукоснительное выполнение всех требований, указанных ранее, а именно:
Цитата:
1.скан должен быть выслан в исходном виде, никаких замазываний не допускается.
2.Разрешение - не менее 300 dpi
3.В паспорте сканируется 1-2 страница и адрес регистрации. В другом документе - страница с фото и ФИО.
Сканы, присланные с замазыванием данных, в плохом качестве, без приложения второго документа верификацию не пройдут.
Список аккаунтов, прошедший верификацию, будет публиковаться на этом форуме.
4.Я не регистрировалась на независимом форуме [url]http://forum-dcentr.com/[/url] потому просьба не воспринимать сообщения, появляющиеся там от "Евгении Кассымовой" или похожих ников в качестве официальной информации. Официальная информация будет ТОЛЬКО на этом форуме. Времени на словоблудие у меня нет, я занимаюсь делом.
По безлимитным вкладам выплаты продолжаются в обычном режиме, без задержек и ограничений."

Последний раз редактировалось LOOK; 24.09.2009 в 19:20.