Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 12:54   #49
Largoobmen
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Всем инвесторам,добрый зимний день!!!
На сегодняшний день поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Вчера утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении дня пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!
Пользователь сказал cпасибо:
Boss (10.12.2015)