Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Брокер Binomo-бинарные опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 18:18   #6
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 75 раз(а)

Arrow Re: Брокер Binomo-бинарные опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Очень рады, что вы попробовали и остались довольны, спасибо за ваш отзыв. Мы действительно предоставляем 20 бесплатных сделок именно для того, чтобы продемонстрировать возможности платформы на реальных средствах без демо-счета. Более того, уже сейчас находимся в процессе реализации долгосрочных опционов. Можем посоветовать вам торговлю на новостях, при которой даже 30 секунд может быть достаточно. Кроме того, хотим обратить ваше внимание на подробный технический анализ на нашем сайте. Если хорошо разобраться, то торговля уже не будет напоминать вам простое угадывание направления графика. Продуктивной вам торговли!
Действительно, мне понравилось, даже несмотря на столь малый таймфрейм.
А с пробными сделками на реале - это у вас просто отличная акция, знаю людей, которых бы после такого теста заинтересовала бы дальнейшая работа с вашей компанией. Буду советовать им вашу компанию. Для новичка также важен тот факт, что у вас небольшой минимум на ввод депозита и сам опцион достаточно доступен по деньгам.
Кстати, имею ввиду на будущее вашу компанию. Тем более если появятся более долгосрочные опционы!
На новостях как-то мне пока не особо торговля нравится, ну а что касается аналитики, так она тоже на более долгосрочной перспективе и явно в минутные диапазоны не вписывается.
Вообще считаю у вашей компании отличные перспективы, ведь вы в-основном (как мне показалось) больше ориентированы (пока по крайней мере) на новичков! А сейчас многие проявляют интерес к таким инструментам заработка!