Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - КРОУФР
Тема: КРОУФР
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 15:13   #2
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 76 раз(а)

По умолчанию Re: КРОУФР

На сайте КРОУФР есть так называемый чёрный список брокеров. Туда входят компании, не вызывающие доверие. Очень помогает при выборе брокера для работы.
Был случай. Начали звонить мне представители одной из компаний, прям так ни с того, ни с сего можно сказать. Я и слыхом о ней не слыхивал, а тем более не регистрировался там. Так вот звонили и пытались заинтересовать своим доверительным управлением. И как ни странно, их не интересовали небольшие суммы. Рекомендовали инвестирование в пределах от четырёхзначных цифр в долларах. Я конечно же вежливо от всего отказался, но они всё же настойчиво попросили подумать и даже отправили мне а почту свои координаты.
Так вот после диалога я заглянул именно в этот чёрный список и обнаружил в нём уже знакомую мне компанию! У меня и так не было ни малейшего желания с ними сотрудничать, но после этого моя уверенность в своих действиях возросла.
Это я к тому, что организация не только рассматривает претензии к брокерам, но и проводит вроде как профилактические действия!

Последний раз редактировалось Boss; 22.12.2015 в 15:52.