Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - FxCash (Rebate сервис)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 14:41   #5
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 75 раз(а)

Thumbs up Лучший ребейт сервис в моей работе с рынком.

Что такое ребейт.

Ребейт - это возврат части спреда (либо комиссии) с торговли на рынке. Ребейт может принести активно торгующему трейдеру ощутимую прибавку к его торговле. Например, при спреде в 3 пункта и ребейте в 50% будет возвращено 1,5 пункта со сделки, а при достаточно больших торговых оборотах - это может быть уже весомой суммой!

Принцип работы.

Компании, предоставляющие нам торговую деятельность на рынке, имеют партнерские программы. Цели этих программ - это привлечение в компании для торговли всё большего числа клиентов; ведь чем их будет больше, тем больше прибыли может получить при этом компания. И вот с каждой торговой сделки клиента компания-брокер начисляет комиссионные тому партнёру, который и привлёк этого клиента в компанию. Далее уже сам партнёр имеет право распорядиться этой комиссией по своему усмотрению и многие компании-брокеры разрешают партнёрам в свою очередь делиться её частью уже непосредственно с трейдерами, которых и привлёк партнёр. Выходит что партнёр делится частью прибыли с привлечённым им клиентом, которая была на нём же и заработана. Такая финансовая заинтересованность позволяет партнеру привлекать больше и быстрее новых клиентов, клиентам иметь дополнительную прибыль со своей торговли, а компаниям-брокерам больше иметь своей прибыли!
Такими партнёрами могут быть как обычние трейдеры, так и целые компании. Наибольшей популярностью пользуются в связи с большими возможностями ребейт-сервисы - они-то как раз в роли партнёра и выступают. И кроме того эти сервисы выступают в роли не одного, а сразу нескольких компаний-брокеров, что делает их наиболее привлекательными для трейдеров. Ведь многие торгуют у нескольких брокеров и ребейт сервис позволяет накапливать с торговли во всех возвраты части от спреда на одном счету клиента сервиса!

Предыстория моей работы с FxСash.

Моё знакомство с сервисом FxСash было в 2012 году. Правда подробности этого обстоятельства уже вспомнить трудно, но помню что привлекла меня туда возможность дополнительного заработка. Тогда я ещё не особо знал что же такое "ребейт" и поэтому было даже интересно с этим разобраться, а тем более заработать. И действительно разобрался и понял как можно получать доход при сотрудничестве с FxСash. Ещё мне очень запомнилась оперативность по выводу средств. В то время как от брокеров можно было дожидаться этого процесса несколько дней, а здесь это занимало несколько минут.
Подключать через сервис я стал все свои рабочие счета, если это позволяли делать брокеры. И с каждого из них получал ребейт. И какая бы торговля у меня ни шла, прибыльная ли, убыточная, но я всегда знал, что на моём счету в сервисе копится некая сумма, которая уже никуда не денеться и я её могу вывести в любой момент на удобную для меня платёжную систему. Кстати, в сервисе достаточно разнообразная система по выводу, думаю каждый для себя найдёт подходящую. Я, например, вывожу на QIWI, так как для меня это оптимальный вариант.
Отдельно хотелось бы упомянуть и о форуме сервиса. Он достаточно информативен и популярен среди новичков. В своё время и я много почерпнул с него информации, познакомился с интересными трейдерами и даже перенял у некоторых опыт. Периодически на форуме проводятся конкурсы, как-то и я одно из призовых мест занял. Приз был в денежном эквиваленте и небольшим, но я был очень тому рад!
В-общем же данный сервис мне очень интересен и я буду продолжать взаимовыгодное сотрудничество!