Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Сервис обмена "Netex"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 18:44   #4
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 75 раз(а)

По умолчанию Re: Обменник "Netex" - www.netex.me

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Не воспринимайте созданные темы-как рекомендацию, или гарантию.
Темы носят ознакомительный характер. Сам пользуюсь более чем 10 обменниками. Хочу наполнить данный раздел, что бы каждый мог выбрать себе лучшее направление обмена.
Ясно.
Просмотрел я этот обменник. Впечатление он оставил весьма неплохое. Достаточно низкие комиссионные при обмене взимаются - это во-первых. Во-вторых, существует система скидок постоянным зарегистрированным клиентам. Уже после первого обмена предоставляется 3%-я, насколько правильно я понял. Правда для этого нужно написать отзыв о работе обменника. Но это не проблема. Кстати, прочитал отзывы (они там же на сайте) и судя по ним обменник отличный. Если конечно эти отзывы написаны реальными их клиентами.
Но вот, к сожалению, я не смог воспользоваться обменником ввиду того, что при моём направлении обмен осуществляется лишь с привязкой одной платёжной системы к другой. Это WebMoney в очередной раз преподнесла такой сюрприз и обязала обменники работать лишь в этом режиме.
Расстроился немного и вместо обмена просто истратил средства с имеющейся платёжки, хотя для меня это было весьма бы нежелательно.
Возможно в следующий раз попробую разрешить свою сложившуюся проблему и воспользуюсь обменником!