Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Как я провел Новый Год и Рождественские праздники"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 18:18   #10
Aya
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 13 раз(а)

Smile Re: Конкурс "Как я провел Новый Год и Рождественские праздники"

Решила попробовать принять участие в конкурсе, хотя мне никогда не везет В этом году мы отмечали Новый год в компании друзей в загородном доме. Все было весело, душевно. Мы посидели, попели песни под гитару, встретили Новый год. Потом решили выйти на улицу погулять около елки (у нас есть наряженная живая елка рядом со входом в дом), хлопнуть хлопушки, запустить фейерверки. Разумеется возле дома горят фонари. Но в какой-то момент они погасли. Все девчонки перепугались, мы ведь не ожидали такого. И как ни странно, наших мужчин рядом не оказалось. Я и моя подруга, светя телефонами, побежали было в дом за свечками, фонариками. Но тут громкий голос молодого человека одной из моих подруг произнес: "Девочки, пройдите за дом". Мы удивленно побрели за дом и тут... Нас встретил шикарный фейерверк, который был сделан в виде надписи "Дорогие, с Новым годом!" Вот такой неожиданный сюрприз нам приготовили наши мужчины
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boss (10.01.2016), Easy (09.01.2016), Ден (07.01.2016)