Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Условия использования бонуса в компании «FreshForex»
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 07:28   #3
Boss
Гарант & Владелец форума

Оффлайн

Поблагодарили 96 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Условия использования бонуса в компании «FreshForex»

Цитата:
Сообщение от NewWinterDay Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы уточнить:
1 - В случае слива, какие обязательства пользователя(пополнение на слитую сумму, отработка бонуса)?
2 - Пункт 2.6. О каком именно бонусе, идёт речь? В смысле, полученного за последний месяц, или бонус, полученный за всё время? И как часто это необходимо делать (каждый месяц, или единоразово)?
3 - 2.8.2. Снятия средств с торгового счета: К примеру, если я попытаюсь сразу вывести средства, после того, как их переведут с Форума, или...
Вопросы задавал сонный, так что мог тупануть. Заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток.
1. Ни каких подводных камней. В случае слива-обнуление счета. Но это не в моих интересах как Вы понимаете. Мне интересней, что бы Вы торговали профитно. Чего Вам и желаю.

2.Этот пункт касается получения бонуса только с третьего раза. То есть первые 2 вывода Вы делаете без депозита. Третий раз на пример Вы напостили на 100 $. Пополняете счет на 100$ и получаете +100 $ вывод с форума и того у Вас на счету равнозначных 200$. Начиная с 3 раза это нужно делать при каждом выводе бонусов. Но напоминаю первые 2 раза этот пункт не требуется.

3. БОНУСНЫЕ СРЕДСТВА ВЫВЕСТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Они находятся в графе кредиты. Вы можете вывести наторгованный с них профит, в размере самого бонуса. То есть напостили на 100$-получили их в графу кредит. Наторговали +100$ и можете их вывести.

Итак рисков с Вашей стороны нет. Присоединяйтесь к нашей команде и заработайте без вложений!!!

Есть проблема с доставкой письма-регистрации, пишите ЛС