Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - E-Dinar - Криптовалюта нового поколения (20% в месяц).
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 06:11   #5
trader forex
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 9 раз(а)

ТС По умолчанию Re: E-Dinar - Криптовалюта нового поколения (20% в месяц).

Всех приветствую!
Уважаемые форумчане делюсь с Вами сразу тремя радостными событиями.

[b][color=#00BF00]Первая моя личная[/color][/b]:
Поставил первый автомайнинг. Итак механизм отсчета запущен в обратном режиме, по истечению 7 суток, буду выводить прибыль (пока еще бонусы) через обменники. Планирую сделать обмен части , вторую часть попробовать поработать через биржу.

[img]http://savepic.su/7031043.jpg[/img]

[b][color=#00BF00]Вторая новость[/color][/b] (это достижения сообщества):
6 февраля 2016 года, компания [b]BLOCKCHAIN SECURE CRYPTOCURRENCY LTD[/b] подтвердила свою финансовую состоятельность и была внесена в государственный реестр[b] G.B. за № 09986651[/b]. Уставной капитал компании составил 10,000,000.00 £ и было выпущено 5,000,000 акций.

[b][color=#00BF00]Третья:[/color][/b]
Также ни для кого не секрет, что одним из главных факторов ведения бизнеса для престижных компаний является наличие сертификата [b][color=#0080BF]EV SSL[/color][/b].
EV SSL сертификаты расширенной проверки [b](Extended Validation Certificates)[/b] - это самые авторитетные сертификаты бизнес-уровня, позволяющие подтвердить достоверность адреса сайта (защита от мошеннических или фейковых сайтов), а также содержат информацию об организации, которой принадлежит домен.

Пользователи ExtendedSSL проходят проверку подлинности согласно самым высоким стандартам индустрии безопасности. Когда участник проекта открывает веб-сайт, защищенный сертификатом [b]EntendedSSL[/b], адресная строка становится зеленой, а название организации отображается в интерфейсе браузера.

Именно этот вид сертификата ([b]Extended Validation Certificates[/b]) используется теперь сайте (это видно на скрине, который я представил в личной новости) Тем самым сообщество показывает, что сайт имеет очень высокую степень доверия. И вы можете без опасений проводить операции с использованием своих банковских кошельков и конфиденциальной информации в более чем 99,3 % видах браузеров и мобильных устройств.