Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Вся правда о платежной системе QIWI. Работают мошенники.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 13:20   #4
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 76 раз(а)

По умолчанию Re: Вся правда о платежной системе QIWI. Работают мошенники.

Цитата:
Сообщение от monika1990 Посмотреть сообщение
Ден,
Конечно, вот, смотрите один из источников информации: _http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/?page=4
Прочитал я там немало отзывов и если честно, то немного даже действительно расстроился. Даже и не смог предположить с чем же связаны все эти проблемы, ну не могут же сотрудники вот просто так присваивать деньги клиентов. Да и ответы представителя всегда монотонные и по заранее составленному шаблону исходя из соглашения, никакого "проникновения" к людям.
Но вывод я из этого сделал такой. Пользуюсь уже достаточно долго системой и до сих пор не возникало проблем. Так что и буду продолжать её использование, вне зависимости от отзывов и уж тем более не буду менять удобную для себя эпс. И как уж у нас принято, пока с самим какая-нибудь подобная аказия не случится не буду заморачиваться. Ну а случится, буду разбираться досконально и возможно также по результатам советовать и предупреждать других пользователей.
Я постоянно этой системой пользуюсь и она мне очень удобна и выгодна.
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (24.03.2016)