Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Зацените два источника прогнозов GBP EUR CHF JPY.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 15:44   #4
Regulest
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)

ТС По умолчанию Re: Зацените два источника прогнозов GBP EUR CHF JPY.

Привет, конкурс завершен. Так, кому тут бесплатно аналитическое ядро 'ОАО Rusdipbank' или акцию? Никому? Кто же тогда ваши родители? Тогда давайте сделаем так: Я ВАС НЕ ВИДЕЛ, Я ВАС НЕ СЛЫШАЛ, Я ВАС НЕ ЗНАЮ.

А если говорить о деле, то я поработал с текстовым файлом RFT часов 30.
Один из типов недельных прогнозов за 52 недели 2015 дал на вскидку соотношение 34х18 65.38%.
Пришлось разделить их на две категории и определить 6-7 правил, чтобы с такой политикой получить 47х5 90.38%.
Это +6734 пипсов годовых и затраты времени по 1 часу в неделю.

Дальше оставалось заглянуть вперед на имеющиеся 10 недель 2016 года и назад на 15 недель 2014.
2016 9х1 +1784 ps
2014 14x1 +1430 ps

Если они вам нужны, обращайтесь: regulest@gmail.com . Акция ОАО и должна содержать определённую ценность, а вот участвовать в развитии проекта с одной акцией на руках будет не просто, потому что обладание индикаторами "Regulest" не дает знаний, с которыми они созданы. Зато теперь точно известно, что любой банк начисляет вкладчикам 5% годовых, а сам получает 668%, и если лицензии лишается, то никакой ответственности не несёт в принципе. Про рублевые вклады и говорить нечего, обвалы рубля закономерны и регулярны так же как завтрак, обед и ужин какого-нибудь Китая.

Консалтинговую фирму если хотите можем учредить с одной услугой, давать участникам ВЭД советы в соответствие с недельными прогнозами (точность которых 70х7), например, кому 40000 фунтов требуется за доллары в понедельник, посоветуем купить в пятницу, если прогноз Н, а кому доллары за фунты нужны через неделю, посоветуем купить сразу - у них в 70 случаях из 77 будет экономия больших средств, а у нас 10% вознаграждения от этой экономии. Из участников ВЭД и клиентов компании создадим базу, а операции обмена валют поручим проводить операторам.

Конец связи. Или вот ещё одна история по-проще. Поэтому у вас 5% годовых тоже с риском потерь вклада, а у нас 673%. Вот и всё.
Все управляющие на фондовом рынке напоминают мне активных трансвиститов, так что работаем все с акцией "Русского дипломатического банка" самостоятельно - 1 час в неделю.

Последний раз редактировалось Boss; 15.03.2016 в 19:13.