Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Бизнес-идеи в сети Интернет. Как зарабатывать на дому?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 17:12   #11
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 113 раз(а)

По умолчанию Re: Бизнес-идеи в сети Интернет. Как зарабатывать на дому?

Цитата:
Сообщение от HogPit88 Посмотреть сообщение
У меня такая мысль возникла. Я довольно хорошо владею фотошопом и программами для монтажа видео. И так как к лету скорее всего будет спрос на это в связи со свадьбами, выпускными и прочими мероприятиями, то хочу как раз этим и заняться. Постоянного места работы нет сейчас к сожалению. Недавно отслужил и пока найти не удается нормальную работу что-то. Летом перебиться. Ну а если спрос будет, то почему бы и не сделать это постоянным способом заработка.
Но пока не определился, каким образом мне находить клиента, а клиентам меня. Нужно что то на подобии клиентской базы что ли ))) Хочу попробовать один вариант с созданием страницы в Инстаграм или другой соц сети и попробовать её раскрутить как нибудь. Самостоятельно трудновато. Каждого приглашать уйма времени уйдет наверное. Нашел занимающийся продвижением. Но пока не связывался с ними. Есть ли смысл по вашему? Просто самостоятельно я не справлюсь скорее всего, а бесплатные способы не годятся, по тому как накручивают не пойми как. А мне нужны живые и активные подписчики.
Скажу на собственном опыте, искать нужно самому и это без вариантов. Что бы выйти на уровень когда начнут искать Вас пройдет даже не год. Тогда и ценник будет другой.
Откройте тему на форуме с образцами работ, в виде резюме и расценками. Посмотрим может и наш форум Вам что нибудь закажет. Все в вопросе цены-качества.