Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Сколько мы реально зарабатываем на форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 06:38   #18
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 76 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Сколько мы реально зарабатываем на форекс?

Цитата:
Сообщение от Keretilom Посмотреть сообщение
У меня кстати, в последнее время стабильность в заработках выходит, ну более менее такая стабильность, по сравнению с тем, что было раньше. Не знаю, что тому причиной стало, то ли стал больше понимать рынок, опыт сказывается, то ли рынок стал в данный момент больше прогнозируемый, то ли общение с опытными трейдерами дает о себе знать,прогнозы читаю, аналитику и много ставок в последнее время я делаю именно по прогнозам.
У меня, пожалуй, ситуация аналогичная. Сперва прибылей не было вообще, затем стали периодически появляться. Сейчас вот вроде начал выходить на регулярную (относительно конечно же) стабильность.
В моём же случае этому поспособствовал в первую очередь опыт, во-вторую - общение с тейдерами на форумах и так, в-третьих- торговая дисциплина повысилась.
Но вот по сторонним прогнозам стараюсь не работать, больше сам предпочитаю делать анализ.
Прибыль в последние месяцы где-то в районе 200 баксов выходит. У меня несколько небольших депозитов - работаю разными методами, да и вообще форекс для меня пока является лишь дополнительным источником дохода.

Последний раз редактировалось Boss; 29.07.2016 в 15:49.