Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Что такое Forex на самом деле?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 02:06   #29
okopryt
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

По умолчанию Re: Что такое Forex на самом деле?

Лохотроном форекс называют те лохи, которые не изучив даже базовых понятий по рынку влезли со своей жалкой сотней баксов в рынок, мысленно ощупывая энное количество пачек пятитысячных купюр, и естественно слились, пополнив огромную армию "жертв" форекса, орущих на весь интернет, что форекс - лохотрон. Для того, что бы заниматься торговлей на форекс нужны довольно обширные знания. Эти знания можно получить сейчас в интернете без проблем, как это было у меня. Перед тем, как начать торговать в плюс, я слил несколько депозитов в общей сумме около 7000$ за 4 года. Сливал в основном по своей вине - знаний вроде было уже достаточно, но не хватало дисциплины и опыта, и спешка тоже повлияла, всё время казалось, что не успею за трендом или наоборот, думал, что тренд идёт на спад и открывал ошибочные позиции. Бывало терял деньги из-за недобросовестных брокеров. Последние полтора года получается более менее прибыльно, хотя я ещё не считаю себя каким-либо гуру форекса. Выбор брокера тоже немаловажен. Не советую торговать только у одного брокера. Лично я работаю с амаркетс и вроде бы все ничего, потихоньку развиваемся растем)