Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Hyip и грядущие праздники
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 07:27   #2
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: Hyip и грядущие праздники

в принципе советуют вам правильно.
в долгосрочные проекты лутше вкладывать после нг
это связано с глобальным оттоком средств на праздники и соответственно с тем что админы тоже люди и тоже будут водку с шампанским пить , и конечно мало кого будет интересовать форекс или еще чето в этом роде.

вот некоторые высказывания старых инвесторов:

Цитата:
загадывать смысла нет-закрыться может как крупный проект так и небольшой фаст
есть два решающих фактора
-настрой админа-или работать или закрываться
-поведение вкладчиков-если все массово начнут выводить деньги и не делать новых вкладов то не каждый проект такое переживет
tigr
Цитата:
лично, я к этим каникулам нормально отношусь, т.к. у серьезных программ как раз это и бывает (каникулы - отключение начисления % на праздничные дни)... сейчас многие практикуют это правило...
ladm
Цитата:
проектов, умирающих в новый год - пруд пруди. так что перед новым годом стоит перестать вкладывать в некоторые проекты, притом не на период нг, а желательно навсегда. пц, как мне помнится, начал работать осенью - с чего бы ему по нг закрываться? не пожил еще свое.
поскольку определять срок жизни проекта - это в некотором роде словно гадание на кофейной гуще, то принцип: от праздника до праздника тоже подойдет. тем более, что, наверное, перед нг появится куча проектов, чьи админы копят на новогодние подарки)))

вот и судите сами
тоесть вывод один
вкладывать лутше после нового года
до нового года можно поиграть в быстрых проектах.

ps
буду рад услышать другие мнения
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrey67 (21.11.2008), Infolist (21.11.2008), Intrpt (21.11.2008)